На прошлой неделе в Force India было введено внешнее управление. Заместитель руководителя команды Роберт Фернли заявил, что Виджей Малья продолжает защищать интересы команды.
Роберт Фернли: «Можно ли сказать, что на этом для Виджея всё закончилось? Не знаю. Ещё появятся какие-нибудь новости. Кроме того, он сможет обсуждать с управляющим будущее Force India и совершенно точно не будет мешать поиску покупателя. Это ему несвойственно.
Виджею важна команда, и он убит нынешней ситуацией. Но я надеюсь, что будучи основным кредитором он сделает так, чтобы Force India оказалась в правильных руках, и у нее было успешное будущее.
Я совершенно точно знаю, что у Виджея было несколько очень мудрых решений, которые помогли бы Force India двигаться дальше. Но введение внешнего управления всё изменило.
У меня недостаточно информации, чтобы утверждать, что всё это было затеяно, чтобы отстранить Малью от управления командой. Я знаю только одно: никто из нас, в том числе и Виджей, не ожидали такого шага».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi