марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ландо Норрис отработает на тестах McLaren
Источник: https://www.f1news.ru

Завтра в Венгрии начнется вторая серия официальных тестов по ходу сезона, команды отработают на трассе ещё два дня, прежде чем поехать на летние каникулы.

В McLaren уже отправили основных гонщиков на отдых, так что во вторник и в среду за руль MCL33 сядет резервный пилот Ландо Норрис. В этом году молодой британец, занимающий второе место в Формуле 2, уже участвовал в тестах в Барселоне.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий