Cadillac Escalade почти не меняется с 2014 года, когда модель впервые вышла на рынок и стала очень популярной в США и других странах. Впрочем, судя по последней информации, к 2020 году машину ждут существенные изменения.
На данный момент идет разработка нового дизайна Escalade, которая должна быть завершена к 2020 году, но пока фотографам-шпионам не удалось заполучить информацию о новом экстерьере авто. Зато западным СМИ удалось выяснить первые подробности о силовых установках, которые планируется устанавливать на внедорожник.
Напомним, сейчас машина предлагается исключительно с 6,2-литровым мотором V8 мощностью 420 лошадиных сил и 623 Нм крутящего момента. Однако вскоре к нему должны добавиться еще два мотора.
Одним из них должен стать 4,2-литровый V8 с двойным турбонаддувом, способный выдать 500 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. Такой мотор устанавливается на недавно дебютировавшей модели СТ6.
При этом в варианте V-Sport эта же силовая установка способна выдать 550 л.с. и 850 Нм крутящего момента, что значительно выше, чем у текущего базового 6,2-литрового V8 для Escalade.
Что касается третьего варианта, его характеристики пока неизвестны, но утверждается, что им может стать гибридная силовая установка.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi