марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Работу сервиса F1 TV наладят к следующему году
Источник: https://www.f1news.ru/

Мы писали, что многие болельщики недовольны работой стриминговых сервисов F1 TV и F1 TV Pro: они не отличаются надежностью, а картинка оставляет желать лучшего. Разработчики постепенно исправляют их недочёты, и исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри заявил, что коммерческий запуск сервисов отложен на следующий сезон.

Чейз Кэри: «У нас возникли некоторые проблемы, с которыми сталкиваются все разработчики технологических платформ, и, возможно, этого следовало ожидать. В итоге сервис не был запущен тогда, когда мы это планировали, и нам приходится исправлять некоторые недочёты. Пожалуй, следовало ожидать, что в этом году нам не удалось бы сделать продукт таким, каким мы хотим, и мы это признаём.

Наш приоритет в этом году – добиться, чтобы продукт отвечал всем нашим требованиям, а в следующем году мы запустим его на рынок. Если не ошибаюсь, мы исправили наиболее значимые технологические недочёты, но не все. Гораздо важнее всё сделать правильно, чем быстро».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий