В следующем году Пьер Гасли станет напарником Макса Ферстаппена в Red Bull Racing. Однако он не хотел бы быть «вторым номером» в команде и надеется на интересную борьбу с голландцем.
Пьер Гасли: «Всегда нужно время, чтобы ко всему привыкнуть, но я надеюсь быстро освоиться в команде и адаптироваться к машине. Впрочем, я уже некоторое время назад познакомился с командой – по их просьбе я не раз работал на симуляторе.
Я не хочу портить гонки Максу Ферстаппену – мы оба профессионалы, но я, разумеется, перехожу в эту команду, чтобы стать лучшим. Я хочу завоевать титул, но у Макса такое же желание. Здорово, когда у тебя такой быстрый напарник, и мы будем подгонять друг друга. Впереди отличные времена!»
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi