марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Изола: Нагрузка на резину в Сузуке очень велика
Источник: https://www.f1news.ru/

В Pirelli выбрали те же составы для Гран При Японии, что привозили в прошлом году. В этом сезоне шины стали мягче, но даже в Сузуке, где нагрузка на резину очень велика, в Pirelli вновь ждут одного пит-стопа.

Марио Изола, руководитель автоспортивного подразделения: «Нагрузка на резину в Сузуке – одна из самых высоких по ходу сезона, поэтому износ и деградация шин на дистанции могут быть выше, чем мы привыкли. Это единственная трасса в календаре в форме восьмёрки, поэтому износ шин с правой и левой стороны примерно одинаковый.

В 2017-м гонщики проехали дистанцию с одним пит-стопом, но до этого в Сузуке обычно было по две смены шин. Интересно понять, какую стратегию выберут команды в этом году, когда резина стала мягче, а машины быстрее – возможны разные варианты.

Команды всегда будут стремиться к одному пит-стопу, если это возможно, но в зависимости от потери времени на смене шин стратегия двух пит-стопов может оказаться быстрее».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий