марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Экс-ведущий Top Gear проехал по Грузии на Bentley с головой Сталина
Источник: https://news.infocar.ua

Джереми Кларксон некогда бессменный ведущий популярной на весь мир программы про автомобили Top Gear решил проехать по Грузии на своем синем Bentley. Кларксон оригинально "приукрасил" капот машины гипсовой головой Иосифа Сталина.

Так оснастили автомобиль ведущего для съемок программы Grand Tour куда перешли все ведущие после грандиозных разборок с руководством BBC.

Кларксон проехал в Грузии по сталинским местам, посещая музеи и выставки посвященные этой известной на весь мир личности.

Грузинская передача - одна из цикла программ, посвященных мировым диктаторам.

Съемочная группа в том числе посетила Батуми, Гори и другие населенные пункты Грузии. Также в планах Клаксона посетить родину великого Сталина, чтобы отснять материалы согласно тематике серии программ.

Такой эпатажный подход к съемкам является визитной карточкой известного ведущего.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=1do9FG1TdRI

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий