марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В пятницу McLaren-Honda дебютирует на трассе
Источник: http://www.f1news.ru//

В следующем сезоне компания Honda вернется в Формулу 1 в качестве поставщика двигателей для команды McLaren, однако уже завтра, 14 ноября, машина MP4-29 впервые выедет на трассу с силовой установкой японской компании. Дебют пройдет в Сильверстоуне в рамках разрешенного регламентом съемочного дня.

«Отправляемся в Сильверстоун, где завтра пройдет съемочный день,написала пресс-служба McLaren в Twitter.Будем снимать промежуточную версию машины MP4-29H/1 с двигателем Honda, и две классические McLaren-Honda».

По информации GP Update, за руль в Сильверстоуне сядут Оливер Терви и Стоффель Вандорн.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий