В октябре на Парижском автошоу BMW представила полностью новое поколение седана 3 Series, которое поступит в продажу 9 марта 2019 года, а теперь баварцы сообщили, что работают на улучшенной гибридной версий модели.
Первоначально «тройка» будет доступна в обычных версиях — 320i, 330i, 318d, 320d, 320xDrive и 330d, но к лету 2019 году BMW обещает представить заряжаемую гибридную 330е.
По информации компании, 330е сможет проехать до 60 километров только на электрической тяге, что в три раза больше, чем нынешняя версия, оснащенная 7,6 кВт батареей.
Что касается остальных характеристик, комбинированная мощность силовой установки будет равняться 250 лошадиным силам и 290 лошадкам в режиме XtraBoost. Работать двигатель будет в паре с 8-ступенчатым автоматом Steptronic, и сможет разгонять седан до 100 км/час за 6 секунд.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi