марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
АвтоВАЗ готовит к продаже на Кубу партию LADA
Источник: https://www.livecars.ru

АвтоВАЗ готовит к продаже на Кубу партию отечественных автомобилей марки LADA для использования в службах такси, полиции и госучреждениях.

Всего планируется подготовить и реализовать 513 автомобилей, и это не первая поставка отечественной автопродукции на островное государство. В этом же году в Гаване уже были введены в эксплуатацию 344 автомобиля LADA Vesta для использования в такси.

Вице-президент АвтоВАЗ Эдуард Вайно также сообщил, что компания работает над расширением экспорта продукции АвтоВАЗа в страны Латинской Америки, которые являются одним из приоритетных направлений развития.

Так, на данный момент отечественные автомобили уже поставляют в Боливию и Чили. АвтоВАЗ также ведет переговоры с Парагваем, Уругваем, Перу и Эквадором, а сборочные цеха компании есть в Египте и Казахстане.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий