марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Тиктум выиграл промежуточный поул на Гран При Макао, Шварцман – 19-й
Источник: http://autosport.com.ru/

Участник молодежной программы Red Bull Дэн Тиктум выиграл первую квалификацию Гран При Макао Формулы 3.

Действующий победитель престижной гонки на городской трассе Гиа показал лучшее время 2.11,004 до первого красного флага, появившегося после аварии местного пилота Хон Чио Ленга. В дальнейшем сессия еще дважды останавливалась – сначала из-за вылета Энама Ахмеда, а затем из-за ошибки Сены Сакагучи. Так что во второй половине квалификации мало кому удалось прибавить. В итоге Тиктум остался на первой строчке с отрывом 0,132 секунды от Каллума Илотта.

Третьим стал новый чемпион Европейской Формулы 3 Мик Шумахер, лидировавший на тренировках. Замкнули топ-5 Джейк Хьюз и Сакагучи, несмотря на свою аварию.

Российский гонщик Роберт Шварцман, дебютировавший в Макао, показал 19-е время среди 27-ти участников.

Вторая квалификация Формулы 3 в Макао пройдет в пятницу, начало в 10:10 по московскому времени.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий