марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ландо Норрис: Нам бы пригодилась помощь Алонсо
Источник: https://www.f1news.ru/

Фернандо Алонсо объявил о завершении карьеры в Формуле 1, но вместе с McLaren продолжит готовиться к выступлению в Indy 500. Однако исполнительный директор компании Зак Браун не исключил его участия в тестах новой машины Формулы 1. Дебютирующий в команде Ландо Норрис не возражает против такой перспективы.

Ландо Норрис: «Я думаю, нам бы пригодилась его помощь. Конечно, он лучше всех знает, как менялась машина за эти годы, что хорошо и что плохо – у него гораздо больше информации, чем у меня. Я не знаю, как всё будет, и останется ли он частью McLaren – многое зависит от самого Фернандо.

Конечно, я хотел бы отработать на трассе как можно больше дней, но если это будет общее решение, и все согласятся, что это пойдет на пользу команде, что его информация будет столь же важна, как моя или Карлоса Сайнса, то, по-моему, это хорошо. Но я предполагаю, что он ещё долго будет решать, чем займётся, и захочет ли он снова работать с машиной Формулы 1».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий