марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Александер Росси: В Формуле 1 слишком много политики
Источник: https://www.f1news.ru/

Американец Александер Росси выступал в европейских молодёжных сериях, мечтал о Формуле 1 и даже провёл несколько гонок в составе Manor, но контракт продлить не смог – и вернулся в Indycar, где добился гораздо больших успехов.

В интервью для Mobil the Grid Росси сравнил две серии – с точки зрения гонщика, не попавшего в Формулу 1…

Александер Росси: «В 2016-м, когда не удалось продолжить карьеру в Manor, я получил возможность выступать в Indycar и очень этим доволен. Это яркий пример того, что порой стоит открыть закрытую прежде дверь. Я много лет гонялся в Европе, выступал в Формуле 1, но я – калифорниец, я очень люблю IndyCar.

Я полюбил гонки, едва начав заниматься картингом, но в европейском автоспорте слишком много политики, с которой вам порой приходится иметь дело, а политика редко ладит со спортом. Эта проблема есть и в Indycar, но в гораздо меньшей степени. Гонки в Америке – это больше автоспорт старой школы, чистая борьба ради успеха. Это именно то, что я люблю».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий