В субботу вечером в финском городе Ювяскюля состоялась традиционная гала-церемония AKK, национальной автоспортивной федерации, на которой Гонщиком года был признан Кими Райкконен.
Сам он на церемонии не присутствовал, но отправил видеообращение: «Прежде всего, мои поздравления всем, кто удостоен наград. В финской автоспортивной федерации работают хорошие люди, я вам доверяю и не сомневаюсь, что вы отлично проведёте церемонию и без меня. Всем приятного вечера и хорошего нового спортивного сезона!»
За свою долгую карьеру в Формуле 1 Кими уже в пятый раз был признан Гонщиком года на родине.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi