марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В McLaren случайно подтвердили контракт с Coca-Cola?
Источник: https://www.f1news.ru/

В декабре Зак Браун подтвердил, что McLaren продолжает переговоры с Coca-Cola о более крупном спонсорском контракте, поскольку первый опыт сотрудничества, полученный на нескольких заключительных этапах прошлого сезона, оказался вполне успешным.

«На основе этого опыта мы сейчас обсуждаем, каким может быть взаимодействие двух наших брендов в дальнейшем»,заявил тогда исполнительный директор McLaren Racing, однако отказался поделиться какой-либо конкретной информацией о ходе переговоров.

Теперь же есть повод предположить, что они успешно завершились: на официальной странице McLaren в Facebook появилось изображение новой машины, на котором можно разглядеть логотипы американской компании на заднем крыле. Вероятно, картинка была опубликована преждевременно, поскольку её тут же удалили, однако кто-то из зорких болельщиков успел сделать скриншот и разместить его на сайте Reddit.

Характер изображения такой, что получить какую-либо реальную информацию о новом шасси невозможно, но нет сомнений, что имеется в виду именно MCL34, поскольку на носовом обтекателе ясно виден номер 4, под которым будет выступать дебютант чемпионата Ландо Норрис.

Вероятно, контракт с Coca-Cola уже подписан, о чём будет объявлено либо в день презентации новой машины, назначенной на 14 февраля, либо даже раньше. До прошлого года этот бренд не был представлен в Формуле 1, хотя у американской корпорации есть обширный опыт работы с такими гоночными сериями, как NASCAR и IndyCar.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий