марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
CrowdStrike – новый партнер Mercedes
Источник: https://www.f1news.ru/

В Mercedes объявили о заключении партнерского соглашения с американской компанией CrowdStrike, предоставляющей облачные технологии кибербезопасности. Решения CrowdStrike будут использоваться на базе Mercedes в Брэкли и на трассах во время гоночных уик-эндов.

Тото Вольфф, руководитель команды: «Формула 1 – высокотехнологичный спорт, в котором интеллектуальная собственность имеет основополагающее значение для создания и поддержания конкурентного преимущества.

Для побед нам необходима полная уверенность в защите информации и инфраструктуры, которую использует команда. Я рад, что компания CrowdStrike стала нашим поставщиком и партнером в области кибербезопасности».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий