марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Квебеке хотят запретить мотоциклы. Только зимой
Источник: https://bikepost.ru/

В Квебеке сложно ездить на мотоцикле зимой, но есть там мотоциклисты, которые не закрывают сезон.

В северных регионах мало кто ездит в зимнюю пору из-за низких температур, плохих дорожных условий, но в канадском городе Квебек всё равно хотят законом запретить ездить на мотоциклах в зимний период.

С 2008 года в Квебеке действует закон, который гласит, что все транспортные средства, зарегистрированные в области, должны быть оборудованы зимними шинами (с 15 декабря по 15 марта). До недавнего времени мотоциклы автоматически были запрещены, но недавно появилась зимняя моторезина, которые соответствуют классификации, описанной в законе.

В новых поправках к Биллю 165, который еще не приняли, мотоциклы собираются запретить с 1 декабря по 15 марта. Сложно сказать, ограничение свободы или борьба за безопасность на дорогах.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий