марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Франц Тост: В Honda серьезно прибавили
Источник: https://www.f1news.ru/

В первый день тестов в Барселоне руководитель Toro Rosso Франц Тост заявил, что мотористы Honda добились прогресса по сравнению с прошлым годом, и выразил надежду, что на этот раз команде хватит трех силовых установок на сезон.

Франц Тост: «Они добились большого прогресса за зиму – и с точки зрения надежности, и с точки зрения скорости. Насколько серьёзен прогресс – зависит от того, чего добились другие мотористы, а этого я пока не знаю.

Я ожидаю, что нам не потребуется больше трех силовых установок на сезон. Однако если такая необходимость возникнет, мы используем дополнительную, если это нужно для будущих модернизаций. Мы готовы так поступить».

Руководитель Toro Rosso в интервью Racefans добавил, что с моторами Honda гонщики Red Bull Racing будут побеждать в гонках: «Должен отметить, что в Honda оправдали все ожидания, которые я на них возлагал, и я уверен, что они сократят отставание от лидеров. Red Bull Racing сможет выигрывать гонки, и мы тоже получим преимущество от этого сотрудничества».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий