В Mercedes объявили о том, что британская компания Seedlip, первый в мире производитель безалкогольных напитков на основе дистиллята, стала официальным поставщиком команды.
В частности, сообщается, что оригинальные безалкогольные коктейли Seedlip будут подаваться в гостевой зоне Mercedes в дни Гран При.
Тото Вольфф, руководитель команды: «Мы рады, что такой молодой и энергично развивающийся бренд, как Seedlip, присоединился к Mercedes-AMG Motorsport и стал частью нашей семьи. В последнее время мы подписали контракты с несколькими новыми партнёрами, и это подчёркивает, что Формула 1 остаётся ведущей маркетинговой платформой для компаний, которые стремятся развивать свой бизнес и продвигать свой бренд».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi