В этом году Honda поставляет двигатели не только Toro Rosso, но и Red Bull Racing. По словам технического директора программы Honda в Формуле 1 Тойохару Танабе, работа с чемпионской командой не добавляет прессинга.
Тойохару Танабе: «В плане прессинга ничего не изменилось. Мы уже некоторое время поставляем двигатели Toro Rosso и, работая с обеими командами, преследуем те же цели. Мы уважаем достижения Red Bull Racing и чувствуем ответственность, но мы всегда хотели и стремились поставлять высокоэффективную продукцию.
Honda участвует в гонках, чтобы побеждать – не только в Формуле 1, в любом чемпионате. Пока сложно сказать, что нас ждет в этом году. Мы хотим, чтобы обе команды прогрессировали и добились более высоких результатов, чем в прошлом сезоне.
В межсезонье мы работали не только с эффективностью, но и с надежностью силовой установки – и добились прогресса в обеих областях. Мы проанализировали каждый аспект, повысив его эффективность и надежность».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi