марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В боксах McLaren произошёл пожар
Источник: https://www.f1news.ru/

Команда McLaren осталась в Барселоне, чтобы провести съёмочный день, но не обошлось без неприятностей.

По информации Racer, в боксах McLaren произошёл пожар. Команда и специальные службы оперативно среагировали, серьёзно никто не пострадал, огонь быстро потушили. Присутствующие на трассе сотрудники Racing Point и Williams предложили помощь, но пожар был уже ликвидирован.

Трое механиков команды обратились в медицинский центр, но потом были отпущены. Сейчас оценивается возможный ущерб новому шасси MCL34 и оборудованию.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий