марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Барселоне стартовал восьмой день тестов
Источник: https://www.f1news.ru/

В девять утра по местному времени на Circuit de Catalunya стартовал восьмой и последний день зимних тестов 2019 года.

Погода обещает быть хорошей. Сейчас в пригороде Барселоны температура воздуха +6С, температура асфальта +7С, днём воздух прогреется до +20, осадков не ожидается.

Сегодня работают:

  • Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон (Mercedes);
  • Себастьян Феттель (Ferrari);
  • Макс Ферстаппен (Red Bull Racing);
  • Даниэль Риккардо и Нико Хюлкенберг (Renault);
  • Роман Грожан и Кевин Магнуссен (Haas);
  • Карлос Сайнс (McLaren);
  • Серхио Перес (Racing Point);
  • Кими Райкконен (Alfa Romeo);
  • Даниил Квят (Toro Rosso);
  • Роберт Кубица (Williams).

Днём команды прервутся на традиционный для каталонского автодрома обеденный перерыв, тесты завершатся в 18:00 по местному времени – в 20:00 по Москве. Мы расскажем вам всё самое интересное.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий