Лэнс Стролл неудачно провёл прошлый сезон в Williams за рулём неконкурентоспособной машины, но уже по ходу чемпионата его отец, поняв, что рассчитывать на прогресс не приходится, приобрёл для сына новую команду, собрав группу инвесторов, выкупивших активы Force India.
В интервью Le Journal de Montreal Лэнс заявил, что очень доволен положением дел.
Лэнс Стролл: «Не буду скрывать – я очень доволен тем, как всё складывается. После неудач прошлого года у меня вновь появилась надежда.
Хуже, чем в 2018-м, быть уже не могло, а сейчас у моей новой команды и у меня самые серьёзные цели. Я хочу помочь ей добиться успеха, атмосфера в Racing Point совершенно фантастическая.
Я очень рад, что отец поддерживает мою карьеру. Он очень требователен ко мне, но и у меня самого очень высокие требования. Он добился успеха в бизнесе и теперь хочет быть успешным в Формуле 1. Он – настоящий победитель, от каждого в команде он ждёт, что все выложатся по-максимуму, в том числе и от меня».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi