Mercedes – одна из самых богатых команд чемпионата, многолетние успехи команды многие связывают с хорошей финансовой базой, но в Mercedes не возражают против ограничений бюджета, которые лишат их этого преимущества.
Тото Вольфф, руководитель Mercedes Motorsport: «Работа продолжается, ограничения бюджета однажды вступят в силу – мы поддерживаем эту идею.
Проблема в том, как управлять и контролировать расходы, ведь все команды устроены по-разному. Очень сложно всё сформулировать так, чтобы это подходило всем.
К тому же, нужно договориться о санкциях в случае, если команда сознательно нарушает правила. Очень сложно собрать всё воедино, разработать схему, которую можно использовать».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi