марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
«Яндекс» и Hyundai вместе займутся беспилотниками
Источник: https://www.autonews.ru

«Яндекс» заключил партнерство с подразделением южнокорейского автоконцерна Hyundai Mobis. Компании будут совместно разрабатывать программно-аппаратный комплекс для беспилотных автомобилей.

«Всего за два года мы перешли от первых испытаний к запуску полноценного сервиса беспилотного такси. Теперь благодаря партнерству с Hyundai Mobis мы надеемся двигаться еще быстрее»,сообщил сооснователь и гендиректор «Яндекса» Аркадий Волож.

Прототипы новых машин будут созданы на основе серийных моделей Hyundai и Kia. В будущем эти технологии можно будет использовать для создания беспилотных такси и каршеринга.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий