марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Александер Элбон не примет участие в квалификации
Источник: https://www.f1news.ru/

В конце субботней тренировки Гран При Китая Александер Элбон разбилмашину на выходе из последнего поворота. Удар был настолько сильным, что сработал датчик опасной перегрузки – гонщика отправили в медицинский центр.

Обследование не выявило никаких повреждений, Элбон был допущен к дальнейшему участию в уик-энде, но Александер не примет участие в квалификации.

Повреждения машины оказались настолько серьезными, что пришлось менять шасси. В Toro Rosso не успеют восстановить машину к началу сессии, но рассчитывают, что Элбон примет участие в гонке.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий