марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Police – новый партнёр Mercedes
Источник: https://www.f1news.ru/

В Mercedes заключили партнёрское соглашение с Police – дизайнерским брендом Group de Rigo, мировым лидером по дизайну, производству и продаже высококачественных оправ для очков. Police станет официальным поставщиком солнцезащитных очков и оправ для всех сотрудников команды.

Логотип бренда будет размещён на шлемах гонщиков, а также в боксах команды. Кроме того, в рамках соглашения будет представлена новая коллекция оправ для очков, созданная вместе с Льюисом Хэмилтоном.

Тото Вольфф, руководитель команды: «Мы рады приветствовать Police среди партнёров Mercedes AMG Petronas Motorsport. Здорово сотрудничать с брендом, ценящим высокое качество и внимание к деталям – оба эти качества очень важны в нашем спорте. Наше сотрудничество демонстрирует растущий интерес команды к дизайнерским брендам. Это подчёркивает тот факт, что Формула 1 является очень привлекательной маркетинговой платформой».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий