марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Льюис Хэмилтон: Начало попытки получилось нервным
Источник: https://www.f1news.ru/

В Австрии Льюис Хэмилтон квалифицировался вторым, уступив Шарлю Леклеру 0,259 секунды.

Льюис Хэмилтон: «Мои поздравления Шарлю, он был быстр с начала уик-энда, а мы сегодня не смогли за ним угнаться. В квалификации обеспечить себе оптимальную позицию на трассе оказалось очень непросто, я всякий раз раньше соперников выезжал на попытку, передо мной не было других машин, соответственно, не было возможности воспользоваться слипстримом.

Перед решающей попыткой мы сориентировались чуть лучше, но её начало получилось довольно нервным: я не знал, в какой момент утопить педаль газа в пол, позади меня сразу трое гонщиков готовились уйти на быстрый круг – я едва не запаниковал!

Тем не менее, я доволен своим результатом. Макс Ферстаппен в этот уик-энд выглядит очень уверенно, приятно видеть на первых трех позициях представителей трех разных команд! В этой тройке я самый старший, мне предстоит сражение с более молодыми и очень талантливыми Шарлем и Максом – надеюсь дать им настоящий бой!»

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий