Кевин Магнуссен показал лишь 16-е время на квалификации в Сильверстоуне и удивлён нехваткой сцепления с трассой...
Кевин Магнуссен: «В третьей тренировке всё прошло неплохо, я был доволен поведением машины. Из-за слишком большого лобового сопротивления мы теряли немного времени на прямых, но я думал, что всё равно покажу неплохое время и смогу побороться за позиции в начале средней группы команд.
Но в квалификации поведение машины изменилось, передним колёсам не хватало сцепления. Я ничего не мог изменить. Нужно понять, почему это произошло. Завтра у нас будет шанс отыграть позиции в гонке, но сейчас я очень расстроен результатами квалификации».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi