марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Renault заключили контракт с HP
Источник: https://www.f1news.ru/

Французское подразделение HP стало новым официальным партнёром Renault Sport. Сотрудники команды будут использовать в работе ноутбуки, компьютеры и мониторы HP.

Антуан Маньян, руководитель отдела партнёрства Renault Sport Racing: «Инновации и стремление к совершенству в технической сфере – это главное для нашей компании. Заключив партнёрское соглашение с HP, мы налаживаем отношения, которые позволят повысить эффективность нашей работы благодаря инновационным мобильным рабочим станциям, которые наши команды инженеров будут в полной мере использовать».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий