марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Гран При Бельгии: Зоны DRS и изменения на трассе
Источник: https://www.f1news.ru/

Перед началом бельгийского уик-энда в FIA подтвердили – по сравнению с прошлым годом конфигурация трассы и поребриков не изменилась – и уточнили расположение зон DRS.

Как и прежде, в Спа гонщики смогут менять положение управляемого элемента заднего антикрыла в двух независимых зонах DRS.

Протяженность первой зоны DRS чуть уменьшена. Точка замера интервала расположена в 240 метрах перед вторым поворотом, а точка активации теперь находится позже – через 230 метров после четвертого поворота, а не через 210 метров, как в прошлом году.

Вторая зона DRS осталась прежней. Точка замера находится в 160 метрах перед восемнадцатым поворотом, а точка активации – через 30 метров после девятнадцатого.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий