марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Магнуссен: Сегодня условия изменились
Источник: https://www.f1news.ru/

Благодаря штрафам соперников, Кевин Магнуссен отыграл несколько позиций на решётке и стартует восьмым. Он рассказал об ожиданиях от гонки.

Кевин Магнуссен: «Сегодня условия отличаются от вчерашних, и я не знаю, как это повлияет на шины. В пятницу у нас были проблемы с перегревом резины, но при более низкой температуре асфальта ситуация должна быть лучше. Но мне сложно сейчас сказать, как мы будем выглядеть на фоне остальных».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий