марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Вольфф: Подобные ситуации недопустимы для Формулы 1
Источник: https://www.f1news.ru/

В финале квалификации в Монце перед решающей попыткой многие гонщики сильно сбросили скорость и не успели уйти на быстрый круг. Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сказал, что подобные ситуации недопустимы для Формулы 1.

Тото Вольфф: «За годы работы в автоспорте я не видел ничего подобного, эта ситуация недопустима даже для молодежных гоночных серий. Проблема в том, что все старались обеспечить себе слипстрим. Это борьба нервов, все ждут, кто первым отправится на попытку, но когда гонщик, выехавший первым, сбрасывает скорость и срезает шикану, это какое-то ребячество! В результате все сегодня выглядели очень глупо.

Виноват ли Нико Хюлкенберг? Знаете, виноват каждый, кто на том круге хоть какое-то время ехал впереди. Сперва Хюлкенберг срезал шикану, затем другие гонщики стали сбрасывать скорость до недопустимо медленного уровня. Понятно, мы раздосадованы тем, что не смогли провести решающую попытку, но подобные ситуации недопустимы для Формулы 1».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий