марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Команда Lotus F1 Team поздравила своих болельщиков за 79 секунд
Источник: http://auto.vercity.ru/

Пресс-служба Lotus F1 Team, во время Гран При Абу-Даби, сумела подготовить для своих поклонников оригинальное поздравление с наступающими новогодними праздниками и Рождеством. Таймлапс с камер, которые были закреплены напротив боксов, вместили в себя события двух дней – субботы и воскресенья.

Кроме того, всех поклонников Lotus F1 Team, сумел поздравить каждый участник команды, снявшись на групповом снимке, а также выкатив на фотосессию два гоночных болида. На видео можно увидеть слаженную работу технического персонала. Здесь же вы увидите и любопытных посетителей автомобильных боксов. Для того чтобы уследить за всеми происходящими действиями, необходимо существенно уменьшить скорость просмотра.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий