Перед началом уик-энда в Сингапуре руководитель Mercedes AMG Тото Вольфф подвёл итоги прошлых Гран При и говорил о предстоящей гонке…
Тото Вольфф: «Вернувшись с летних каникул мы знали, что две следующих гонки будут сложными для нас. Но в двух этих гонках оба наши гонщика поднялись на подиум, а команда заработала 67 очков – результат превзошёл ожидания. Тем не менее, мы недовольны тем, что не смогли выиграть в Спа и Монце – все в Брэкли и Бриксуорте ждут новых побед.
Следующая гонка пройдёт в Сингапуре – нас ждёт вечерний этап, эффектно представляющий наш спорт. Изменение графика работы и климата осложнят работу команды – температура в боксах поднимается до сорока градусов и выше при очень высокой влажности. Работать в таких условиях нелегко и гонщикам, и машине.
Долгое время трасса в Сингапуре была одним из наших слабых мест, в прошлом году мы смогли прибавить и добились хорошего результата, но никаких гарантий нет – для этого нужно полностью реализовать потенциал машины и шин. Мы с нетерпением ждём напряженной борьбы под яркими огнями».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi