марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
DHL Fastest Pit Stop Award: В McLaren сработали лучше
Источник: https://www.f1news.ru/

Механики команды McLaren провели самый быстрый пит-стоп в прошедшем Гран При России, обслужив машину Ландо Норриса за 2,24 секунды – показатель не рекордный, но очень достойный.

Вторые по скорости смены шин – механики Ferrari, сменившие шины у Шарля Леклера за 2,5 секунды.

Всего в гонке команды провели 24 пит-стопа. Самым продолжительным стал пит-стоп Антонио Джовинацци на втором круге – он продолжался более 10 секунд.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий