марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Официально: Ямамото сядет за руль в первой тренировке
Источник: https://www.f1news.ru/

Мы писали о том, что гонщик программы Honda Наоки Ямамото, действующий чемпион Super Formula и Super GT, заменит Пьера Гасли в первой тренировке Гран При Японии. Теперь это подтверждено официально.

Наоки Ямамото: «Прежде всего, хочу поблагодарить Scuderia Toro Rosso, Red Bull и Honda за эту великолепную возможность. Здорово, что я смогу проехать за рулём машины Формулы 1 именно в Сузуке, перед многочисленными японскими болельщиками.

Я подготовился как мог, провёл несколько уик-эндов Гран При с Toro Rosso, работал на симуляторе Red Bull. Моя основная задача в первой тренировке – хорошо выполнить программу, собрать нужную информацию, которая поможет команде по ходу этапа. Лично моя цель – получить удовольствие от работы с машиной Формулы 1, добиться максимума от неё и от себя.

Это будет особый день, ведь я проеду по трассе, где 27 лет назад впервые увидел первую гонку Формулы 1».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий