марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Sauber продолжает сотрудничество с Interproteccion
Источник: http://www.f1news.ru//

Пресс-служба Sauber объявила о том, что продолжает сотрудничество с компанией Interproteccion, которая остаётся премиальным партнёром команды. Логотипы мексиканского страхового брокера появятся на пилонах переднего крыла Sauber C33, а также на комбинезонах гонщиков и униформе команды.

Мониша Кальтенборн, руководитель Sauber: «Мы рады продолжить сотрудничество с Interproteccion. Наше успешное и плодотворное партнёрство развивается уже три года. Эта компания работает более чем в 50 странах и продолжает расширяться. Нам приятно, что они выбрали нашу команду в качестве платформы для международного маркетинга, что позволит наладить контакт с их целевой аудиторией».

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий