марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В России зарегистрируют новый автомобильный бренд
Источник: https://motor.ru/

В базе Роспатента обнаружена заявка на регистрацию товарного знака американского автопроизводителя электромобилей Rivian Automotive LLC. Причем заявителем указан проживающий в Москве россиянин Минкин Денис Андреевич. Каким образом он связан с компанией, пока неизвестно.

Rivian – это стартап, который был создан в США в 2009 году. Бренд уже анонсировал появление в продаже двух электрических моделей R1S и R1T с силовой установкой, включающей четыре электромотора суммарной мощностью 760 лошадиных сил. Автопроизводитель уверяет, что запас хода электромобилей будет достигать 645 километров, а кроме того, они смогут подзаряжаться друг от друга.

Следом за ними на рынке должен появится электрический хэтчбек в стиле машин для ралли-кросса. О планах относительно выхода на российский рынок в компании не говорили.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий