марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Зак Браун: В конце года мы поговорим с Фернандо
Источник: https://www.f1news.ru/

Ходили слухи, что Фернандо Алонсо может вернуться в Формулу 1 в 2021-м, когда изменятся правила. Исполнительный директор McLaren Racing Зак Браун заявил, что не рассматривает такой сценарий.

Зак Браун: «В конце года мы поговорим с Фернандо о том, каким может быть наше совместное будущее, будет ли оно. Теперь у нас есть команда IndyCar, мы изучаем возможности выступления в WEC. У нас долгосрочный контракт с Микой Хаккиненом в качестве посла команды. Думаю, в конце года мы сядем с Фернандо и поговорим о том, чем он хочет заниматься дальше, чего хотим мы, и возможна ли какая-то совместная работа.

Фернандо – настоящий талант, он остаётся одним из самых быстрых гонщиков в мире. Мы уже определились с составом команды в Формуле 1, но в зависимости от того, какой будет наша будущая программа, мы открыты к продолжению сотрудничества с Фернандо в других сериях».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий