марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Силовые установки от Mercedes-Benz станут еще мощнее
Источник: http://auto.vercity.ru/

Кристиан Хорнер, который является главой Red Bull Racing, еще в Абу-Даби оценил перспективы своей команды на 2015-ый год, как не слишком оптимистичные, если принимать во внимание возникший разрыв в отставании, а также тот факт, что Mercedes должен значительно модернизироваться и прибавить.

По всей видимости, слова Хорнера начинают воплощаться в реальность. Ряд немецких источников утверждает, что разработчики двигателей из Бриксуорта смогли усовершенствовать свои моторы, увеличив их мощность на 50 лошадок.

Конкуренты немецкой команды из Ferrari, а также Renault, предпринимают колоссальные усилия, чтобы ликвидировать разрыв. Очень поможет им в этом вопросе разрешение на частичную доработку двигателей по ходу сезона 2015 года. Как утверждают авторитетные эксперты, скорости на этапах существенно возрастут, а средняя скорость прохождения круга болидом уменьшиться на пару секунд.

Однако в погоне за мощностью моторостроители не должны забывать о надежности, ведь лимит на использование двигателей снижен с 5 до 4.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий