марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Абу-Даби начался второй день шинных тестов
Источник: https://www.f1news.ru/

В девять утра по местному времени на автодроме Яс-Марина начался второй день шинных тестов – команды работают с резиной 2019 и 2020 года, собирая информацию о работе шин.

В Абу-Даби солнечно и сухо. Сейчас температура воздуха и асфальта +21С, днём будет жарко. Тесты проходят без обязательного обеденного перерыва и закончатся в 18:00.

Сегодня работают:

  • Mercedes: Джордж Расселл
  • Ferrari: Шарль Леклер
  • Red Bull Racing: Александер Элбон
  • Renault: Эстебан Окон
  • Haas: Пьетро Фиттипальди
  • McLaren: Карлос Сайнс
  • Racing Point: Лэнс Стролл
  • Alfa Romeo: Антонио Джовинацци
  • Toro Rosso: Пьер Гасли
  • Williams: Рой Ниссани (утром) и Николас Латифи (днём)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий