марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Бахрейне не против Гран При Саудовской Аравии
Источник: https://www.f1news.ru/

На фоне разговоров о возможном проведении в следующем году Гран При Саудовской Аравии промоутеры этапа в Бахрейне должны быть озабочены спадом интереса к их этапу, но это не так – представитель автодрома Сахир заявил, что поддерживает эту идею.

«С первой гонки в 2004-м нашей целью было увеличение числа болельщиков автоспорта в регионе. Мы приветствуем любые инициативы, способные поддержать этот рост, и считаем, что Гран При Саудовской Аравии станет хорошим дополнением к нашему этапу», - заявил представитель пресс-службы автодрома в Бахрейне.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий