марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Роман Грожан об умении совмещать гонки и семью...
Источник: https://www.f1news.ru/

Многие команды против увеличения числа гонок в календаре, но у Романа Грожана получается совмещать семью и работу. У французского гонщика и его жены Марион Жоллес трое детей – Саша (6 лет), Симон (4 года) и Камилла (2 года). Но он заявил, что многочисленные поездки не мешают ему проводить много времени с детьми.

Роман Грожан: «Увеличение числа гонок не так сильно на меня повлияет, ведь между Гран При и после окончания сезона у меня есть возможность проводить время с детьми. Мне не нужно каждый день ходить на работу, утром я могу отвезти их в школу и детский сад, а днём забрать.

Они знают, что Формула 1 и автоспорт останутся моей работой ещё на несколько лет, что благодаря этому я стал тем, кем стал. Бывает сложно уезжать из дома, когда дети не хотят отпускать, но гоночный уик-энд есть гоночный уик-энд».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий