марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
С переходом Роберта Кубицы в DTM не всё так легко, как ожидалось
Источник: https://autosport.com.ru/

Еще в конце прошлого года BMW объявила имя пятого из шести гонщиков на сезон DTM в 2020 году. Ожидается, что эту вакансию займет Роберт Кубица, но контракт пока не подписан.

Как сообщает немецкое издание Speed Week, у поляка по-прежнему хорошие шансы на дебют в немецкой кузовной серии. Просто на деле всё складывается не так просто, как ожидалось. Возможно, что Кубица будет выступать не за заводскую команду BMW, а за частную. Однако баварский концерн еще не определился до конца с этими планами. Что известно точно, так это то, что BMW выставит шесть основных машин M4 DTM. Поэтому вопрос открыт.

Между тем, личный спонсор Кубицы – нефтеперерабатывающая компания Orlen – не видит проблем для совмещения программ в Ф1 и DTM и надеется на скорое решение вопроса.

«Мы не откажемся и Роберт – тоже. Возможно, скоро появятся новости», – заявил президент Orlen Даниэль Обайтек.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий