марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Луис Камильери: У Ferrari те же цели, что и всегда
Источник: https://www.f1news.ru/

Прошлый сезон не оправдал ожиданий Ferrari, и исполнительный директор компании Луис Камильери заявил, что в этом году они сделают всё, чтобы отыграться, готовясь при этом к переменам в регламенте в 2021-м.

Луис Камильери: «Этот сезон очень важен для Формулы 1. У нас те же цели, что и всегда – выиграть, поэтому мы продолжим инвестировать в инфраструктуру и технологии, продолжая дорабатывать новую машину по ходу сезона.

В следующем году изменится регламент, поэтому придётся создавать совершенно другую машину, и уже сейчас это потребует дополнительных ресурсов и затрат».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий