марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Вопрос проведения Гран При Германии еще не решен
Источник: http://auto.vercity.ru/

Переговоры, проходящие с прошлого года, по проведению Гран При Германии еще незавершенны. Планируется, что первенство пройдет на трассе Нюрбургринг, но окончательной подписи Берни Экклстоуна в контракте еще нет.

Это объясняется тем, что новый владелец автодрома, дюссельдорфская компания Capricorn, не заключила новых контрактов, а старые договоренности автоматически утратили юридическую силу.

Мировое первенство прошлых лет проходило поочередно на двух немецких трассах на Нюрбургринге и Хоккенхаймринге. Владельцы автомобильных трасс испытывали денежные трудности. Для решения финансовых проблем в начале 2014 года Нюрбургринг был продан за 102 млн евро, 25 млн из общей суммы будут инвестированы в строительство технологического кластера.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий