Организаторы Гран При Бахрейна обратились к командам Формулы 1, прессе, и официальным лицам, планирующим посетить второй этап сезона, с просьбой предоставить сведения о посещении определённых стран в связи с эпидемией коронавируса.
В Бахрейне хотят получить имена и информацию об авиарейсах всех лиц, которые посещали или находились транзитом за 14 дней до прибытия в Бахрейн в следующих странах: Китай (включая Гонконг), Иран, Ирак, Италия, Япония, Южная Корея, Малайзия, Сингапур, Египет, Ливан и Таиланд.
Помимо этого необходимо предоставить имена и сведения об авиарейсах всех пассажиров, которые планируют приехать в Бахрейн транзитом через ОАЭ.
Организаторы Гран При Бахрейна особо подчеркивают, что сведения необходимо предоставить как можно быстрее, поскольку они важны для подготовки к встрече участников чемпионата.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi