Британская фирма Autotrader разработала парфюм, в котором сочетаются «нотки тонкой кожи и твердого воска». Авторы аромата уверены, что именно так пахнет в салоне нового автомобиля. 50-миллилитровый флакон духов стоит 175 фунтов стерлингов или 16,2 тысячи рублей по нынешнему курсу.
Новинку описывают как «свежий и легкий аромат», который призван воссоздать запахи нового люксового автомобиля. «Представьте, что вы сидите в салоне новой машины. Блеск хрома, упругая кожа», – гласит описание на сайте Autotrader. Судя по фотографиям и видео, речь идет об одной из моделей Bentley.
В прошлом году парфюмерный дом Designer Parfums представил линейку ароматов, посвященных Формуле-1. В нее вошли три парфюма – Agile Embrace, Fluid Symmetry, Compact Suspension. Стоимость одного флакона составляет 9210 евро (75 тысяч рублей).
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi