марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Команды уйдут на карантин до 29 марта
Источник: https://www.f1news.ru/

В среду заправщик McLaren пожаловался на недомогание, сдал анализ на коронавирус и был отправлен в гостиницу до появления результатов. Через 30 часов команде сообщили – анализ положительный, что и стало началом цепочки событий, приведших к отмене Гран При Австралии.

В McLaren определили тех, с кем общался приболевший заправщик – и отправили 14 сотрудников команды на карантин, но проблема в том, что в предыдущие дни он встречался и с сотрудниками других команд, так что всех по возвращении в Европу ждёт двухнедельный карантин – до 29 марта.

Менеджер команды Alfa Romeo Беат Цендер подтвердил журналистам Auto Motor und Sport: «Мы возобновим работу только в понедельник, 30 марта».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий